Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Несовершеннолетнюю жительницу Воронежа разыскивают в Тверской области. Фото
20:22
Несовершеннолетнюю жительницу Воронежа разыскивают в Тверской области. Фото

В следственное управление СК России по Тверской области поступило поручение от коллег из СКР по Воронежской области об оказании содействия в розыске без вести пропавшей жительницы города Воронежа Екатерины Юрьевны Коваленко, 11.10.1999 года рождения.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного органами СК России по Воронежской области по ст.105 УК РФ (убийство), установлено, что 12 июня 2016 года около 19 часов вечера Коваленко Е.Ю. покинула квартиру, расположенную по улице  Путиловская города Воронежа, где проживала с матерью, бабушкой и дедушкой, направившись в неизвестном направлении. До настоящего времени домой девушка не вернулась, на связь с родственниками не выходила. При этом несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. ушла из дома без сотового телефона, а также без каких-либо документов, удостоверяющих ее личность.

Ранее несовершеннолетняя неоднократно покидала свое место жительства, при этом ее местонахождение удавалось обнаружить в различных районах города Воронеж. Во время одного из своих уходов из дома, а именно 30 августа 2015 года, несовершеннолетняя уехала в Московскую область, в город Подольск, где в связи с тем, что, являясь инсулинозависимой, и не имея при себе достаточного количества инсулина, ей стало плохо, и она обратилась в больницу, вследствие чего и удалось установить ее местонахождение. Несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. ранее представлялась чужим именем людям, с которыми пыталась вступить в доверительные отношения, а также при обращении в медицинские учреждения.

Одета несовершеннолетняя Коваленко была в лосины черного цвета, майку бежевого цвета с вырезом, в кроссовки черного цвета с белыми полосками.

Приметы разыскиваемой:
-рост – 150-160 см
-телосложение – плотное
-лицо – бледное
-глаза – голубые
-волосы – прямые, по цвету – покрашены в черный цвет, натуральный цвет-темно-русые
-речь – ясная, голос-звонкий
-размер обуви – 36

Особые приметы:
-родинка на правой щеке
-имеет близорукость
-болеет сахарным диабетом

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой несовершеннолетней Коваленко Е.Ю. обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 65-62-81, 65-62-82, либо 8(4732) 72-17-88 (старший следователь следственного отдела по Советскому району города Воронеж СУ СК России по Воронежской области).

Категория: СУ СКР | Просмотров: 754 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх