Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 27 » На трассе «Россия» столкнулись три автомобиля. Один человек пострадал
22:16
На трассе «Россия» столкнулись три автомобиля. Один человек пострадал

27 апреля 2013 года в 12.42 в Главное управление МЧС России по Тверской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу: Тверская обл., Калининский р-н, пос. Заволжский, у дома № 12.

На место происшествия выехали 1 отделение ПЧ-72 по охране Калининского района, оперативная группа Главного управления МЧС России по Тверской области, экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. 

По прибытию на место аварии было установлено, что произошло столкновение 3 автомобилей, следовавших в попутном направлении: тягача «DAF XF» с гружёным полуприцепом, легкового автомобиля «Daewoo Matiz» и  легкового автомобиля ВАЗ 2110.

В результате ДТП пострадал 1 человек – водитель а/м «Daewoo Matiz». На момент прибытия отделения ПЧ-72 пострадавший силами врачей бригады скорой медицинской помощи был извлечён из аварийного автомобиля, проводилось его обследование.

С диагнозом черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти и перелом бедра пострадавший был госпитализирован в ОКБ.
 
 
Как сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области, 27 апреля около 08 часов 25 минут на 181км. а/д М-10 «Россия» Калининского района, 27-летний трезвый водитель автомобиля Дэу Матиз не выдержал дистанцию до впереди движущегося ТС и совершил столкновение с грузовым автомобилем. В это время автомобиль ВАЗ-21104 также не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Дэу Матиз. В результате происшествия водитель автомобиля Дэу Матиз с диагнозом ушиб головного мозга, перелом правого бедра, перелом челюсти госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы скорой медицинской помощи.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1581 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх