Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » На трассе «Россия» столкнулись пять автомобилей. Есть погибшие
23:26
На трассе «Россия» столкнулись пять автомобилей. Есть погибшие
 
Вечером 4 сентября 2013 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП с участием пяти машин, произошедшем на 173 километре на автодороге М-10 «Россия» в Калининском районе Тверской области.
 
К месту аварии были направлены подразделения 2 отделения ПЧ-2 по охране Пролетарского района города Твери, служба пожаротушения ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области», оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области», экипаж ДПС, бригада скорой медицинской помощи.
 
 
По прибытию на место ДТП было установлено, что произошло столкновение двух фур и трех легковых автомобилей двигавшихся в сторону Москвы. Грузовая фура и легковой автомобиль в результате столкновения загорелись.
 
В результате ДТП погибло 2 человека – водитель и пассажир легкового автомобиля, водитель фуры доставлен бригадой скорой помощи в 4 городскую больницу города Твери Причина ДТП – устанавливается. На месте ДТП проводились аварийно-спасательные работы - деблокирование пострадавшего водителя фуры, сообщает региональное МЧС

Как сообщает областное управление ГИБДД, 4 сентября около 21 часа 20 минут на 173км автодороги М-10 «Россия» Калининского района, 57-летний водитель грузового автомобиля МАЗ уснул за рулем и совершил столкновение с автомобилем Чери, под управлением 30-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. От столкновения, автомобиль Чери совершил столкновение с попутным грузовым автомобилем Мерседес, который совершил столкновение с автомобилем Тойота, который совершил столкновение с автомобилем Митцубиси.



В результате происшествия водитель и 26-летняя пассажирка автомобиля Чери от полученных травм скончались на месте происшествия, а также водитель автомобиля МАЗ с диагнозом ушиб грудной клетки, перелом ребер госпитализирован в реанимацию городской больницы скорой медицинской помощи.

Категория: МЧС | Просмотров: 1809 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх