Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Февраль » 16 » На трассе «Балтия» столкнулись две фуры и кроссовер. Есть пострадавший
21:11
На трассе «Балтия» столкнулись две фуры и кроссовер. Есть пострадавший

В 12:38 16 февраля 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП на 277 км федеральной автодороги  М-9 «Балтия» в Оленинском районе.На место ДТП убыли: отделение пожарно-спасательной части №43, оперативная группа Оленинского пожарно-спасательного гарнизона, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

 

По прибытию на место ДТП было установлено, что произошло столкновение трех транспортных средств: фуры «Вольво», фуры «ДАФ» и автомобиля «Митсубиси аутлендер». Есть пострадавший.На месте ДТП проводились аварийно – спасательные работы по извлечению пострадавшего из транспортного средства.

 

Для ликвидации последствий ДТП привлекалась группировка сил и средств в составе 10 человек и 4 единиц техники, в том числе от МЧС России 5 человек и 1 единица техники, сообщает Главное управление МЧС России по Тверской области

Из оперативной сводки Госавтоинспекция Тверской области: «16.02.2016 г. около 12.10 на 277 км автодороги М-9 «Балтия» Оленинского района 23-летний водитель, двигаясь на автомашине Вольво с полуприцепом Schmitz, со стороны г. Москва в сторону г. Рига, нарушил правило расположения на проезжей части, выехал частично на полосу, предназначенную для встречного движения, в непосредственной близости, перед двигающимся во встречном направлении автомобилем Даф с полуприцепом КРОНЕ, под управлением 31-летнего водителя, в результате чего произошло касательное столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Вольво с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.»

Категория: МЧС | Просмотров: 803 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх