Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Молодой парень погиб еще четверо госпитализированы в массовой драке в Конаково
13:57
Молодой парень погиб еще четверо госпитализированы в массовой драке в Конаково
По данным УМВД России по Тверской области, 24 ноября около 4.00 в одном из кафе города Конаково на почве неприязненных отношений, возникших в результате распития спиртных напитков, между жителями Конаковского района возникла драка.
 
В результате конфликта один из молодых людей от полученного ножевого ранения скончался при доставлении в медицинское учреждение, четверо госпитализированы, остальные участники драки скрылись. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
 
Полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Возможные участники конфликта установлены, приняты меры к задержанию. Материал направлен для принятия процессуального решения.
 
Тверские оперативники задержали двух человек, причастных конфликту в Конаково
В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками тверской полиции, по подозрению в причинении телесных повреждений, повлекших смерть человека, задержаны двое подозреваемых. Напомним, что сегодня ночью в одном из кафе города Конаково Тверской области между двумя группами местных жителей после распития спиртных напитков возник конфликт, переросший в драку. В результате чего один из участников потасовки от полученного ножевого ранения скончался при доставлении в больницу, четверо госпитализированы.
 
Сотрудниками полиции были незамедлительно организованы поиски нападавших. В результате в кратчайшие сроки подозреваемые были задержаны. В настоящий момент задержанные доставлены в ОМВД России по Конаковскому району. Материалы будут направлены для принятия процессуального решения.

Категория: УМВД | Просмотров: 1426 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх