Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Июнь » 4 » Массовое убийство под Тверью: москвич расстрелял 9 человек. Видео
22:24
Массовое убийство под Тверью: москвич расстрелял 9 человек. Видео

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 9 человек – четырех женщин и пяти мужчин  (п."а" ч.2 ст.105 УК РФ).

По предварительным данным, в поселке Редкино Конаковского района, в садоводческом  товариществе «50 лет Октября» в ночное время житель Москвы 1972 года рождения распивал спиртное в компании знакомых в дачном доме. В ходе застолья между гостями произошел бытовой конфликт, после чего подозреваемый уехал, затем, вернувшись с охотничьим ружьем, произвел несколько выстрелов, в результате чего предварительно погибло 9 человек. 

В ходе осмотра места происшествия в домовладении были обнаружены тела трех женщин и пяти мужчин с огнестрельными ранениями, на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело ещё одной женщины.

Выжившим удалось связаться с правоохранительными органами. Нападавший задержан, с ним проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Назначены судебные экспертизы, в том числе баллистическая, генетическая, криминалистическая и медицинская. 

По поручению Председателя Следственного комитета бригада следователей и криминалистов центрального аппарата СКР приступила к осмотру места происшествия, задействовав новейшую криминалистическую технику. Уже опрошены соседи и другие свидетели, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области.

Стали известны имена тех, кого сегодня в Тверской области расстрелял из карабина житель Москвы. Список убитых приводит паблик Mash.

1. Людмила В., г. Зеленоград
2. Вячеслав С., г. Зеленоград
3. Галина С., г. Зеленоград
4. Павел С., п. Редкино
5. Вера С., п. Редкино
6. Иван З., г. Зеленоград
7. Олег Д., г. Москва
8. Светлана С., г. Москва
9. Александр Р., п. Редкино

Выжившая в бойне под Тверью рассказала, как убивали её друзей

Видео с сайта www.youtube.com, пользователь Breaking Mash

Фото убийцы

Категория: СУ СКР | Просмотров: 2421 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх