Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за прошедшие трое суток
11:59
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за прошедшие трое суток
УДОМЕЛЬСКИЙ район в ночь на 30 ноября в Удомле неизвестные похитили из квартиры местной жительницы 1964 года рождения сотовый телефон. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в совершении преступления подозреваются жители районного центра – женщина и мужчина 1976 и 1954 годов рождения. Похищенный телефон обнаружен в квартире подозреваемых. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
БЕЖЕЦКИЙ район 1 декабря с 10.40 до 11.00 в Бежецке неизвестный, применив насилие в отношении жительницы районного центра 1939 года рождения, открыто похитил у нее сумку с деньгами. Ущерб составил 950 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил несовершеннолетний местный житель. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КОНАКОВСКИЙ район 1 декабря около 4.00 в Конаково неизвестный причинил телесные повреждения местной жительнице 1985 года рождения и открыто похитил у нее 2 000 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержан неработающий житель Конаково 1985 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж». Грабитель водворен в изолятор временного содержания.
 
1 декабря в поселке Озерки в одном из киосков сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции без лицензии на данный вид деятельности. По данному факту в отношении владельца киоска возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Из незаконного оборота изъято 9 литров алкогольной продукции.
 
В этот же день сотрудники полиции в поселке Радченко за аналогичное административное правонарушение изъяли из магазина индивидуального предпринимателя 18 литров алкогольной продукции.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 2 декабря около 0.30 на улице П. Савельевой неизвестный в маске, угрожая ножом иностранным студентам, пытался похитить принадлежащее им имущество. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержан неработающий житель Твери 1992 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 2 декабря около 18.20 в Вышнем Волочке в ходе совместного распития спиртных напитков местной жительнице 1953 года рождения малознакомый мужчина нанес телесные повреждения и под угрозой ножа похитил у нее деньги в сумме 250 рублей и золотые сережки. Ущерб составил 3 250 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель районного центра 1970 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 2 декабря в поселке Эммаус неизвестный, находясь в помещении шиномонтажа, принадлежащего ИП, похитил из кассового аппарата 5700 рублей. Сотрудниками полиции личность похитителя установлена, им оказался неработающий житель Твери 1982 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 935 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх