Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 сентября
11:11
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 49 преступлений 1 – совершено ранее судимыми лицами, 1 – несовершеннолетними и 11 – неработающими. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 46 происшествий,  из которых 7  ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.

БОЛОГОВСКИЙ район 9 сентября около 20.00 в поселке Гузятино, неизвестный похитил автомашину ВАЗ 21214 принадлежащую жителю Москвы 1959 года рождения. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции по «горячим следам» похищенная автомашина была обнаружена и остановлена на одной из улиц поселка. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий житель Санкт-Петербурга 1983 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НЕЛИДОВСКИЙ район 9 сентября около 23.00 в Нелидово, в одном из кафе у местной жительницы 1980 года рождения был похищен сотовый телефон. Ущерб составил 11 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый, неработающий житель республики Карелия 1991 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

УДОМЕЛЬСКИЙ район 9 сентября в Удомле, сотрудниками полиции были задержаны два жителя Удомельского района 1974 и 1989 годов рождения. Мужчины откручивали накладки с рельс железной дороги ведущей на промзону КАЭС. С места происшествия изъято 25 накладок, 5 штук башмаков и 93 болта и гайки. Ущерб устанавливается. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КИМРСКИЙ район 9 сентября в полицию обратилась жительница города Кимры 1931 года рождения. Пенсионерка заявила, что накануне ей на домашний телефон позвонил неизвестный и представившись следователем сообщил, что ее сын совершил ДТП и для урегулирования данного вопроса ей необходимо перевести деньги на указанный им телефонный номер. Что и сделала потерпевшая, переведя через терминал злоумышленнику деньги в сумме 65 000 рублей. Сотрудниками полиции мошенник разыскивается. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 9 сентября  на улице Можайского сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. Продажа осуществлялась в торговом киоске в нарушение федерального законодательства об ограничениях реализации алкогольной продукции. По данному факту возбуждено производства по делу об административном правонарушении по ст. 14.16 КоАП (нарушение правил продажи алкогольной продукции).  Изъято 38 литров алкогольной продукции. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 946 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх