Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 июля
10:46
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 34 преступлений 3 совершено группой лиц, 3 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 5 – неработающими и 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 14 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 10 ДТП и 2 пожара.

КИМРСКИЙ район 9 июля у дома по улице Чапаева города Кимры неизвестные люди похитили у 86-летнего пенсионера полиэтиленовый пакет с находившимися в нем 109 тысячами рублей. Установлено, что предполагаемые преступники передвигаются на автомобиле «Хонда», зарегистрированном на 51-летнюю жительницу Москвы. На розыск грабителей ориентированы наряды полиции. Проводится проверка.

ЖАРКОВСКИЙ район 9 июля в полицию с заявлением обратился 68-летний житель поселка Жарковский. Пенсионер сообщил, что около недели назад из его дома была похищена бензопила стоимостью почти 6 тысяч рублей. Установлено, что кражу совершила 28-летняя безработная местная жительница, которая находилась в доме мужчины и воспользовалась его уходом в магазин. Бензопила изъята, проводится проверка.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 9 июля в полицию с заявлением о краже обратился 31-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что утром 9 июля из его машины «Газель», оставленной незапертой на улице, была похищена барсетка с 24 тысячами рублей, 50 долларами США, 4 банковскими картами и документами. Ущерб составил 50 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 9 июля в полицию с заявлением обратилась 43-летняя жительница Финляндии. Женщина сообщила о том, что 9 июля в деревне Старое в ходе совместного распития спиртных напитков у нее были похищены 58 тысяч рублей, мобильный телефон и паспорт. В совершении преступления подозревается гражданин А., местонахождение которого в настоящее время устанавливается. Проводится проверка.

БЕЖЕЦКИЙ район 9 июля в Межмуниципальный отдел МВД России «Бежецкий» обратился 40-летний житель города Бежецк. Мужчина сообщил о том, что в его автомобиле ВАЗ-2101, припаркованном у дома по улице Л. Толстого райцентра, находятся люди. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали двух подростков 13 и 12 лет. Установлено, что школьники дважды за день проникали в указанную машину: сначала они похитили из нее автомагнитолу стоимостью 2 тысячи рублей, а во вторую свою «вылазку» были задержаны полицейскими. По данному факту в полиции проводится проверка.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 9 июля в Межмуниципальный отдел МВД России «Вышневолоцкий» с заявлением о грабеже обратилась 23-летняя жительница Вышнего Волочка. Девушка сообщила о том, что около полуночи на улице Екатерининская райцентра неизвестные люди, применив силу, похитили у нее кошелек с деньгами и сотовый телефон. В совершении данного преступления подозреваются двое местных жителей 32 и 29 лет, их местонахождение устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 1137 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх