Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 12 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9-11 августа
19:10
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9-11 августа
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 9 августа в полицию с заявлением обратился 36-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что 8 августа около 17.40 у дома по улице Строителей неизвестный человек, применив насилие, похитил у него сумку с сотовым телефоном. Ущерб составил 7 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 33-летний житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Злоумышленник задержан.
 
КОНАКОВСКИЙ район 9 августа в полицию поступило заявление о мошенничестве от 87-летней жительницы города Конаково. Пенсионерка сообщила о том, что 8 августа ей позвонил неизвестный и сказал, что ее сын совершил преступление. За освобождение родственника от уголовной ответственности мошенник потребовал 60 тысяч рублей. Указанную сумму денег женщина передала пришедшему к ней в дом незнакомому мужчине, после чего обратилась в полицию. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 10 августа в полицию обратился 24-летний житель Твери. Молодой человек сообщил о том, что ночью 10 августа неизвестные похитили из летнего кафе, расположенного в микрорайоне «Южный», принадлежащий ему ноутбук стоимостью 23 тысячи рублей, а также имущество, принадлежащее кафе на сумму 2 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили двое жителей Твери 25 и 26 лет, оба безработные. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Молодые люди задержаны.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 11 августа в полицию обратился 54-летний житель города Вышний Волочек. Мужчина сообщил о том, что 7 августа около 18.00 у дома по улице Войкова Вышнего Волочка неизвестный человек причинил ему телесные повреждения, после чего похитил сумку с 9 тысячами рублей. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности нападавшего и всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 11 августа в полицию обратилась 27-летняя жительница Твери. Девушка сообщила о том, что 10 августа около 23.00 после совместного распития спиртных напитков малознакомый молодой человек похитил из ее квартиры пять мобильных телефонов, ноутбук и фотоаппарат. Ущерб от кражи составил 19 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 26-летний безработный житель Конаковского района. По данному факту проводится проверка, злоумышленник разыскивается. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 996 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх