Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9.08.2012
17:26
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 80 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 50 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 1 - неработающими и 1 – лицом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий, из которых 5 ДТП. Раскрыто 11 ранее совершённых преступлений.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 9 августа около 13.30 на станции Алешинка путем свободного доступа из дома местной жительницы был похищен ноутбук. Ущерб от кражи составил 21 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил несовершеннолетний житель деревни Чешево. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район 9 августа на проспекте Победы сотрудниками полиции пресечена деятельность Интернет клуба, осуществлявшего незаконную игорную деятельность в сфере игорного бизнеса. С места происшествия изъято 14 системных блоков. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 9 августа в период 07.00 до 14.30 в Вышнем Волочке со двора местного жителя путем свободного доступа был похищен скутер. Ущерб составил 15 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил неработающий житель районного центра 1992 года рождения. Похищенное возвращено владельцу. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ОСТАШКОВСКИЙ район 9 августа в районе деревни Лежнево была обнаружена незаконная порубка леса породы сосна в количестве 55 штук и ели – 10 штук. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили двое жителей Осташковского района. С места незаконной порубки изъяты трактор Т-40, автомашина «КАМАЗ», прицеп со спиленной древесиной. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
РЖЕВСКИЙ район 9 августа в 16.10 сотрудниками полиции в городе Ржев в магазине индивидуального предпринимателя был выявлен факт розничной продажи товаров промышленного производства с незаконным использованием товарного знака, принадлежащего известной иностранной компании. С места административного правонарушения изъято 18 единиц товара с признаками контрафактности. В отношении индивидуального предпринимателя проводится проверка, устанавливается сумма ущерба, нанесенного правообладателю. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 14.10 КоАП РФ.
 
ТОРОПЕЦКИЙ район 9 августа в период с 13.20 до 15.20 в Торопце от Дома Культуры путем свободного доступа был похищен велосипед, принадлежащий 66-летней местной жительнице. Ущерб от кражи составил 7 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления был задержан несовершеннолетний житель Торопца, учащийся одной из школ города. Велосипед изъят и возвращен владельцу. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 965 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх