Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 9 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8 августа
10:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 2 - совершено ранее судимыми лицами, 1 – группой лиц, 3 – несовершеннолетними, 3 – неработающими и 2 - лицами, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий,  из которых 7  ДТП и один пожар. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.

ТОРОПЕЦКИЙ  район 8 августа  в деревне Мартюхи, из дома местной жительницы 1932 года рождения, были похищены деньги в сумме 13 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого в преступлении была установлена, им оказался несовершеннолетний житель деревни. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 8 августа на улице Индустриальная, с территории промышленного предприятия был похищен сварочный аппарат. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый житель Калининского района, 1983 года рождения. Похищенное изъято, ущерб устанавливается. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ОСТАШКОВСКИЙ район 8 августа в полицию обратилась жительница Москвы 1951 года рождения с заявлением о том, что в период с 18 апреля  по 7 августа, из ее дачного дома расположенного в деревне Зехново был похищен газовый баллон, бензокоса и электроплитка. Ущерб составил 6 900 рублей. Сотрудниками полиции в ходе  оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении преступления подозревается  неработающий житель деревни, 1988 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НЕЛИДОВСКИЙ район 8 августа в Нелидово, из квартиры местного жителя 1985 года рождения был похищен сотовый телефон. Ущерб составил 1 400 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершила жительница районного центра, 1985 года рождения. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 1006 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх