Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 9 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8.08.2012
20:39
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, За минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 93 сообщения о преступлениях и происшествиях. Из 58 преступлений 1 совершено группой лиц, 5 – неработающими гражданами. Установлено 10 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 35 происшествий, 10 из которых - ДТП.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 5 августа в период с 21.00 до 22.00 возле одного из домов по Молодежному бульвару неизвестный пытался похитить два автомобиля марки «Фиат», используя ключи, ранее похищенные из квартиры хозяина машин. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил житель Твери 1990 года рождения, который в содеянном сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело.
 
КАЛИНИНСКИЙ район в ночь на 8 августа в деревне Гришкино из дома были похищены три сотовых телефона и золотая цепочка с крестиком и кулоном. Следственно-оперативной ОМВД России по Калининскому району установлено, что кражу совершили двое молодых людей 22 и 28 лет, жители поселка Бурашево. Преступники в содеянном сознались, по данному факту возбуждено уголовное дело.
 
БЕЛЬСКИЙ район 6 августа около 00.00 с территории базы, расположенной на улице Красногвардейская города Белый, было похищено имущество, принадлежащее индивидуальному предпринимателю. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил ранее судимый молодой человек 20 лет. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район в период с 27 по 28 марта на ул. Орджоникидзе неизвестные разбили стекло в автомашине «Опель» и похитили из салона коммуникатор и устройство громкой связи на сумму 8 000 рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил молодой человек 1991 года рождения, житель города Ржев. По данному факту возбуждено уголовное дело.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район в ночь на 3 июля на улице Бебеля от одного из домов неизвестные угнали скутер стоимостью 40 000 рублей, принадлежащий женщине 1982 года рождения. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил ранее судимый житель Твери 1984 года рождения. Похищенный скутер изъят, по данному факту возбуждено уголовное дело

Категория: УМВД | Просмотров: 922 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх