Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 8 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 7.08.2012
16:58
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 7.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 115 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 82 преступлений 3 совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 7 – неработающими и 2 - лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 43 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 33 происшествия, из которых 4 ДТП.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 7 августа около 13.30 на улице Луговой трое молодых людей похитили велосипед «Стелс» у 11–летнего мальчика. Ущерб составил 5 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции велосипед был обнаружен и передан родителям мальчика. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 7 августа около 18.00 гражданке С. 1938 года рождения позвонил неизвестный человек, который представился сотрудником полиции. Мужчина сообщил, что ее сын стал участником ДТП и для решения проблемы о его освобождения от уголовной ответственности необходимо передать деньги в сумме 100 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 7 августа в 12.45 в магазине на проспекте Ленина сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи товара с признаками контрафактности. На ярлыках продукции значились лейблы известной иностраннйо фирмы-производителя. По данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ.
 
БЕЖЕЦКИЙ район в ночь с 6 на 7 августа в деревне Сулежский Борок из помещения мастерской было похищено имущество: два сварочных аппарата, три весовые гири. Ущерб составил более 18 тысяч рублей. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 1 августа в 14.20 в ходе оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками правоохранительных органов в садоводческом товариществе выявлен факт выращивания и культивирования гражданином Б. 1953 года рождения 527 кустов конопли. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КИМРСКИЙ район 7 августа в 13.30 две неизвестные женщины под видом социальных работников вошли в дом гражданки С.1931 года рождения и под предлогом замены денежных средств завладели деньгами пенсионерки в сумме 309 тысяч рублей. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
 
МАКСАТИХИНСКИЙ район 7 августа в 17.10 в деревне Раевское неизвестными с фермы был снят и подготовлен к транспортировке шифер в количестве 150 листов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил гражданин А. 1977 года рождения, житель соседней деревни. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1042 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх