Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 7 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 августа
11:33
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 55 преступлений 5 - совершено ранее судимыми лицами, 1 – группой лиц, 1 – несовершеннолетними, 15 – неработающими и 2 - лицами, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 25 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 32 происшествия,  из которых 12  ДТП. Раскрыто 4 ранее совершённых преступлений.

ТОРЖОКСКИЙ район 6 августа  в Торжке, из квартиры местного жителя 1960 года рождения был похищен ДВД-проигрыватель. Ущерб составил 6 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого в преступлении установлена, им оказался неработающий житель Торжокского района 1980 года рождения. Приняты меры к его задержанию. По данному факту проводится проверка.

НЕЛИДОВСКИЙ район 6 августа около 23.00 в Нелидово, неизвестный открыто похитил сотовый телефон у несовершеннолетнего жителя города. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе  оперативно-розыскных мероприятий за совершенное  преступление был задержан, неработающий житель районного центра 1993 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 6 августа в период с 13.30 до 14.00 на улице Благоева, неизвестные лица, представившись работниками «Горгаза»,  проникли в квартиру местного жителя 1926 года рождения. После их посещения пенсионер обнаружил, что из его квартиры были похищены деньги в сумме 21700 рублей. Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств кражи, и лиц ее совершивших. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

КАЛИНИСКИЙ район 6 августа в полицию обратилась жительница Твери, 1936 года рождения с заявлением о том, что в период с июня  по 6 августа, из ее дачного дома расположенного в СНТ «Первомайский сад» был похищен электрический триммер и телевизор. Ущерб составил 10 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе  оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил  неработающий житель Калининского района 1992 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 847 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх