Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5 сентября
11:02
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 130 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 96 преступлений 2 – совершено группой лиц, 5 - ранее судимыми, 8– неработающим и 2 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 33 человека причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия, из которых 8 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступления.

ВЕСЬЕГОНСКИЙ район 5 сентября в 21.00 в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от 34 – летней жительницы Весьегонска. Женщина сообщила о том, что 23 августа на улице Александровской, 33 – летний, ранее судимый житель деревни Копаево похитил у нее сотовый телефон. За совершённое преступление сотрудниками полиции злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

ЗАВОЛЖСКИЙ  район 4 сентября сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области на улице Скворцова-Степанова был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Полицейскими изъято 126,5 литров данной продукции. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

ЗАВОЛЖСКИЙ  район 6 сентября сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в 22.30 на улице Паши Савельевой выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 10 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

МОСКОВСКИЙ район 5 сентября в 15.20 сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области был выявлен  факт продажи товаров промышленного производства с признаками контрафактности. Продажа товара осуществлялась на проспекте Победы областного центра. Полицейскими данный товар изъят. По данному факту  возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».                              

ОЛЕНИНСКИЙ  район 5 сентября на автодороге «Балтия» около одного из кафе водитель большегруза из Прибалтики обнаружил, что из прицепа его автомашины похищен товар (куртки, брюки). Ущерб устанавливается. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Злоумышленники разыскиваются.

СТАРИЦКИЙ район  5 сентября сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области были выявлены факты розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Продажа алкоголя осуществлялась в городе Старица Тверской области.  Полицейскими изъято 358 литров данной продукции. В отношении индивидуальных предпринимателей возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

ПРОЛЕТАРСКИЙ район В УМВД России по городу Твери поступило сообщение о том, что на бульваре Ногина и проспекте Калинина областного центра на люках тепловых камер отсутствуют крышки в количестве 10 штук принадлежащие одному из ООО. Тем самым нанеся ущерб организации в сумме более 13 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 5 сентября сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил молодой человек 1986 года рождения житель Калининского района, работающий в данной организации. По факту кражи сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ. 

Категория: УМВД | Просмотров: 1002 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх