Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 8 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5-7 июля
14:42
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5-7 июля
КАЛИНИНСКИЙ район 5 июля в поселке Васильевский Мох, из квартиры местной жительницы 1981 года рождения, была похищена стиральная машинка марки «LG». Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель Лихославльского района, 1977 года рождения. Похищенное изъято, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).
 
КАШИНСКИЙ район 6 июля около 1.30 в деревне Вячково, неизвестный пытался поджечь дачный дом жителя Ямало-Ненецкого автономного округа, 1957 года рождения. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержан неработающий житель деревни Маринино, 1989 года рождения. По данному факту проводится проверка. КИМРСКИЙ район 6 июля в 12.45 в Кимрах, в одном из магазинов сотовой связи был похищен сотовый телефон марки «LG». Ущерб составил 8390 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил местный житель, 1980 года рождения. Похищенное изъято, по данному факту проводится проверка.
 
РЖЕВСКИЙ район 7 июля около 5.00 в Ржеве, неизвестный открыто похитил у местного жителя 1983 года рождения, ноутбук марки «Леново» и 65 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление задержан неработающий житель районного центра, 1993 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 7 июля около 5.30 на С. Петербургском шоссе, неизвестный разбил камнем лобовое стекло на автомашине «Фольксваген», принадлежащей жителю Твери 1980 года рождения. Ущерб составил 3 000 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержан житель областного центра, 1979 года рождения. По данному факту проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 5 июля в поселке Редкино, Конаковского района, сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 8 комплектов компьютерной техники. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 5 июля в полицию обратился 91-летний житель Торжка. Пенсионер сообщил, что неизвестная женщина под предлогом обмена денежных средств завладела его деньгами в сумме 51 000 рублей. В обмен злоумышленница оставила мужчине билеты «Банка Приколов». На поиск мошенницы ориентированы наряды полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 5 июля около 13.00 в Удомле, в одном из магазинов сработала сигнализация. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции, при попытке хищения из магазина товарно-материальных ценностей, был задержан неработающий местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).
 
СТАРИЦКИЙ район 7 июля в полицию обратился житель Твери с заявлением о том, что у него похищены пчелы. Мужчина сообщил, что в деревне Кокорево, Старицкого района с территории его домовладения с мая по июнь 2013 года, было похищено 20 ульев с пчелами и 15 пустых ульев, а также деревянный сундук с принадлежностями для пчеловодства. Ущерб от кражи для гражданина составил 233 000 рублей. Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства кражи и лиц ее совершивших. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 946 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх