Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июль » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5.07.2012
17:12
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5.07.2012
За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 106 преступлений и происшествий. Из 77 преступлений 1 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними и 8 – неработающими гражданами. Установлено 17 лиц, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 29 происшествий, из которых 9 ДТП и 1 несчастный случай. Раскрыто 4 ранее совершенных преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 5 июля около 01.45 на пересечении улицы З. Коноплянниковой и Мичурина, неизвестные лица путем взлома двери купюроприемника, совершили кражу контейнера с мелочью и купюроприемника с деньгами, принадлежащими ООО «Артезианская вода». Сумма ущерба устанавливается. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержаны два несовершеннолетних жителя областного центра. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 5 июля около 10.00 на улице Маслова под предлогом предстоящего обмена денег в квартиру местной жительницы 1934 года рождения проникли две неизвестные женщины. И путем мошеннических действий завладели денежными средствами хозяйки в сумме 205 000 рублей. Сотрудниками полиции осуществляются мероприятия по установлению личности мошенниц. По данному факту возбуждено уголовное дело.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 5 июля около 18.00 на пр-те Чайковского в одном из магазинов бытовой электроники, неизвестный похитил компьютерную мышь, стоимостью 1 499 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции за совершенное преступление задержали жителя Конаковского района 1993 года рождения. Похищенное изъято, по данному факту возбуждено уголовное дело.
 
КРАСНОХОЛМСКИЙ район 5 июля в деревне Барбино с фермы местного колхоза путем свободного доступа было похищено три мешка комбикорма и 10 литров молока. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили два работника данной фермы, жители деревни Якимиха, 1956 и 1962 годов рождения. Похищенное изъято, по факту хищения проводится проверка.
 
КУВШИНОВСКИЙ район в период с 3 по 5 июля в Кувшиново по траншее, расположенной по улице Степана Разина, был похищен силовой алюминиевый кабель длиной 22 метра. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель районного центра 1977 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 5 июля с 15.00 до 19.30 в ЗАТО «Озерный» у местной жительницы 1942 года рождения был похищен скутер стоимостью 50 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель ЗАТО 1989 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1015 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх