Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 5 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 4 июля
10:06
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 4 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 82 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 47 преступлений 1 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 11 – неработающими и 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 23 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 35 происшествий, из которых 9 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 6 ранее совершенных преступлений.

БОЛОГОВСКИЙ район 4 июля в полицию поступило сообщение о том, что вечером около 18.20 на улице Горской города Бологое неизвестный с применением насилия похитил пакет с кошельком и продуктами питания у 60-летнего местного жителя. Ущерб составил более 1400 рублей. Установлено, что преступление совершил 32-летний житель республики Беларусь. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

МОСКОВСКИЙ район 4 июля в полицию поступило заявление от администрации магазина, расположенного на Московском шоссе, о том, что неизвестный похитил из торгового зала мужскую одежду на сумму почти 6 тысяч рублей. Установлено, что преступление совершил 30-летний безработный житель Твери. Мужчина в содеянном сознался, похищенные вещи у него изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 4 июля в полицию поступило заявление от 19-летней жительницы Твери. Девушка сообщила о том, что в ночь на 4 июля неизвестный, разбив стекло двери, проник в принадлежащий ей автомобиль ВАЗ-21099, припаркованный у дома, и похитил автомагнитолу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 20-летний житель Твери. Злоумышленник разыскивается полицией. Проводится проверка.

КАЛИНИНСКИЙ район 4 июля в полицию с заявлением о краже обратился 32-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что 3 июля из его незапертой машины «Рено Сандеро», оставленной на дачном участке в садоводческом товариществе «Пенсионер», были похищены 5 тысяч рублей. Установлено, что кражу совершил 24-летний житель Андреаполя. В настоящее время злоумышленник разыскивается, по факту кражи проводится проверка.

МАКСАТИХИНСКИЙ район 4 июля в полицию с заявлением о краже обратился 18-летний житель поселка Максатиха. Молодой человек сообщил о том, что днем 4 июля была похищена его сумка, в которой находились сотовый телефон, флеш-карта, фотоаппарат, паспорт, водительское удостоверение и 200 рублей. Ущерб составил более 5 тысяч рублей. Установлено, что преступление совершил 8-летний житель того же поселка. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 4 июля около дома по Волоколамскому проспекту Твери сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции был задержан находящийся в состоянии опьянения молодой человек. При проверке документов выяснилось, что задержанным оказался 23-летний безработный житель Санкт-Петербурга. При личном досмотре у молодого человека был обнаружен сверток с психотропным веществом массой почти 2 грамма, в состав которого входит амфетамин.

Категория: УМВД | Просмотров: 885 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх