Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3 сентября
12:40
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 79 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 43 преступлений, 4 совершено  не работающими гражданами, 3 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 18 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествий, из которых 10 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.                  

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 3 сентября в полицию с заявлением обратился житель Твери 1992 года рождения. Мужчина сообщил, что около 1 часа ночи у дома № 14 по улице 1-я Суворова на него напал неизвестный молодой человек и, угрожая предметом похожим на пистолет, похитил бутылку пива стоимостью 60 рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель 1994 года рождения у которого изъят пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса РФ «Разбой».

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 3 сентября в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1937 года рождения. Женщина сообщила, что её внучка 1983 года рождения  похитила из квартиры вещи на сумму 41 тысяча рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в краже родственница задержана. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», подозреваемая водворена в изолятор временного содержания.

ЗАПАДНОДВИНСКИЙ район 3 сентября в полицию с заявлением обратилась жительница Западной Двины 1980 года рождения. Женщина сообщила, что 30 августа в помещении развлекательного центра из её сумки, оставленной без присмотра, неизвестные похитили мобильный телефон, стоимость которого устанавливается. Сотрудниками полиции по подозрению в краже задержан местный житель 1993 года рождения, проводится проверка.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 3 сентября в отдел полиции обратился местный житель 1975 года рождения.  Мужчина  сообщил, что около 17 часов, во дворе одного из домов по улице Ржевская, мало знакомый ему мужчина, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, похитил его мобильный телефон, стоимость которого устанавливается и скрылся. Сотрудниками полиции установлено, что грабеж совершил 29-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

Категория: УМВД | Просмотров: 793 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх