Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июль » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3.07.2012
16:59
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3.07.2012
За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 111 преступлений и происшествий. Из 74 преступлений 3 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 6 – неработающими, 2 - лицами, находившимися в состоянии опьянения. Установленo 26 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий, из которых 7 ДТП и 1 пожар.
 
САНДОВСКИЙ район 03 июля в полицию с заявлением обратилась жительница поселка Сандово, 1966 года рождения. Она сообщила, что 02 июля около полуночи мужчина, 1969 года рождения, совместно со своей женой, 1973 года рождения, открыто похитили у нее три золотых кольца и золотую цепочку с кулоном. Полицейскими предполагаемые преступники были задержаны. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 03 июля около 07.15 в городе Удомля в больнице из комнаты медперсонала неизвестный открыто похитил два кошелька с деньгами. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что преступление совершил неработающий местный житель, 1975 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Преступник водворен в изолятор временного содержания.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 03 июля около 17.40 в Заволжский отдел полиции поступило сообщение от 42-летнего жителя Калининского района о том, что на передней левой рессоре его автомобиля, припаркованного на улице З. Коноплянниковой, он обнаружил неизвестное устройство с проводами, прикрепленное с помощью магнитов. На место происшествия незамедлительно прибыли представители УМВД России по Тверской области, УФСБ, МЧС. Сотрудники правоохранительных органов эвакуировали жителей близлежащих домов. При обследовании взрывотехниками подозрительного предмета было установлено, что это муляж взрывного устройства. Впоследствии он был уничтожен. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. Ведутся следственные действия.
 
КАЛИНИНСКИЙ район ночью 03 июля 2012 года на проселочной дороге, ведущей к карьерам, и проходящей по территории Каблуковского сельского поселения, житель Твери, 1992 года рождения, угрожая ножом, открыто похитил у таксиста, 1985 года рождения, его автомобиль ВАЗ-21102. Полицейскими похищенный автомобиль был задержан в районе деревни Н.Константиновка. Похищенный транспорт вместе с угонщиком доставили в отдел МВД России по Тверской области. По данному факту возбуждено уголовное дело. Преступник задержан.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 28 июня около 15.30 неизвестные из бокса, расположенного на улице Клминтерна, похитили кошелек с деньгами. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что кражу совершил ранее судимый житель Твери, 1979 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1010 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх