Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 1 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 31 июля
10:52
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 31 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 97 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 53 преступлений 1 совершено группой лиц, 5 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 8 – неработающими и 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 15 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 44 происшествия, из которых 8 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершенных преступлений.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 31 июля в полицию с заявлением о грабеже обратился 80-летний житель Вышнего Волочка. Мужчина сообщил о том, что 31 июля около полудня на улице Коммунаров неизвестный похитил у него кошелек, в котором находились 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции преступление было раскрыто «по горячим следам». Установлено, что грабеж совершил 35-летний нигде не работающий местный житель. Злоумышленник сознался в содеянном, кошелек у него изъят. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 31 июля в полицию с заявлением обратилась 52-летняя жительница поселка Селихово. Женщина сообщила о том, что вечером 31 июля из фойе магазина был похищен ее велосипед. В совершении кражи подозревается 62-летний житель Твери. Велосипед изъят у похитителя, проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 31 июля в магазине, расположенном в поселке Сахарово, сотрудники полиции выявили факт продажи алкогольной продукции без необходимых товарно-сопроводительных документов. Из незаконного оборота изъято 114 литров алкогольной продукции. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
МОСКОВСКИЙ район 31 июля в полицию с заявлением о краже обратился 35-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что в период с 29 по 30 июля путем подбора ключа к замку водительской двери было совершено проникновение в его автомобиль ГАЗ-3110, припаркованный у дома в поселке Химинститута. Из машины были похищены аккумулятор и аудиоколонки. Ущерб от кражи составил почти 2 тысячи рублей. Сотрудниками полиции «по горячим следам» установлено, что преступление совершил 19-летний безработный житель поселка Химинститута. Молодой человек признался в содеянном, похищенное имущество у него изъято. Проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район 31 июля в полицию обратился 59-летний житель города Кимры. Мужчина сообщил о том, что в ночь на 31 июля неизвестный, вскрыв капот его машины ВАЗ-2104, припаркованной во дворе дома по месту жительства, похитил из нее аккумулятор. В ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 18-летний местный житель. В настоящее время злоумышленник разыскивается полицией, проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1074 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх