Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Май » 31 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 30.05.2012
22:54
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 30.05.2012
За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 105 преступлений и происшествий. Из 72 преступлений 4 совершено группой лиц, 4 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 7 – неработающими и 2 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 18 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 33 происшествия, из которых 5 ДТП и 2 пожара. Раскрыто 9 ранее совершенных преступлений.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 27 мая в городе Вышний Волочек около 3.00 на Казанском проспекте неизвестный открыто похитил кошелек с деньгами в суме около 10 тысяч рублей у жителя Вышневолоцкого района, 1984 года рождения. Следственно-оперативной группой было установлено, что к преступлению может быть причастен местный житель, 1973 года рождения. По данному факту проводится проверка. БОЛОГОВСКИЙ район в ночь на 16 апреля в поселке Куженкино неизвестный с автомашины совершил кражу двух аккумуляторов, принадлежащих местному жителю, 1968 года рождения. В ходе розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции было установлено, что кражу совершил местный житель, 1969 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район в ночь с 29 на 30 мая в городе Вышний Волочек неизвестные, путем выставления оконной рамы в доме по улице Цнинская, тайно похитили посуду и радиоприемник из дома женщины, 1978 года рождения. Силами следственно-оперативной группы, прибывшей на место происшествия, было установлено, что кражу совершил житель близлежащей деревни, 1995 года рождения. Похищенное имущество изъято, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КОНАКОВСКИЙ район в период с 9.00 до 15.00 в городе Конаково из квартиры женщины, 1958 года рождения, неизвестный открыто похитил сумку с документами, деньгами и личными вещами. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» было установлено, что кражу совершил житель города Конаково, 1989 года рождения. Также установлено, что этот молодой человек в мае текущего года в городе Конаково похитил из квартиры женщины, 1978 года рождения, сумку и кошелек с деньгами. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Преступник арестован.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район в период с 21.00 29 мая до 8.30 30 мая из магазина, расположенного в селе Микшино, неизвестный похитил деньги и три бутылки пива. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что кражу совершил неработающий, ранее судимый местный житель, 1982 года рождения. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 18 мая в районе деревни Борисково с участка жителя Вышнего Волочка неизвестный похитил три кубометра досок и один куб бруса. Силами участковых уполномоченных полиции было установлено, что кражу совершил житель деревни Борисково, 1965 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 951 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх