Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 31 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 30.08.2012
11:05
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 30.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 86 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 60 преступлений 1 совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 3 - неработающими и 1 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 26 происшествий, из которых 11 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершенных преступлений.
 
МОСКОВСКИЙ район 30 августа сотрудниками полиции установлено, что 26-летний безработный житель Твери причинил телесные повреждения в квартире дома на улице Можайского 35-летней женщине, после чего похитил у нее сотовый телефон. В настоящее время гражданин, подозреваемый в совершении данного преступления, задержан. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 30 августа около 18.00 на Комсомольском проспекте неизвестный повредил автомобиль «КИА», принадлежащий жителю Твери. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана и доставлена в Заволжский отдел полиции УМВД России по городу Твери жительница поселка Эммаус. По данному факту проводится проверка.
 
БЕЛЬСКИЙ район 30 августа сотрудниками полиции выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции отечественного и иностранного производства без лицензии в одном из баров города Белый. Изъято 29,5 литров алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
КИМРСКИЙ район 30 августа сотрудниками полиции в клубе на улице Володарского города Кимры выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием игрового оборудования. Изъято 20 игровых аппаратов, документация. Возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 30 августа в полицию с заявлением о краже обратилась 74-летняя жительница Нелидово. Пенсионерка сообщила о том, что к ней домой пришли две незнакомые женщины, представившиеся работниками «Красного креста». Злоумышленницы тайно похитили из шкафа 20 тысяч рублей, после чего ушли из квартиры. По данному факту в полиции проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1045 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх