Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 30 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 июля
11:44
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 41 преступления 1 - совершено ранее судимыми лицами и 3 – неработающими. Установлено 8 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 33 происшествия, из которых 7 ДТП. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
ЗУБЦОВСКИЙ район 29 июля в полицию обратился житель Зубцова, с заявлением о том, что в период с 24 по 27 июля из его торгового павильона расположенном в СНТ «Чайка» были похищены продукты питания, сигареты, жевательная резинка. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили два молодых человека проживающих в Зубцовском районе, один из которых несовершеннолетний. Часть похищенного изъята. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КРАСНОХОЛМСКИЙ район 29 июля в Красном Холме, из коридора дома местной жительницы 1967 года рождения, был похищен велосипед марки «Стелс». Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержан житель районного центра 1984 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 29 июля на улице Коноплянниковой, в одном из продуктовых магазинов сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. Она осуществлялась в нарушение федерального законодательства об ограничениях реализации алкогольной продукции в ночное время. В магазине, также торговали алкогольной и спиртосодержащей продукцией без товарно-сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее оборота. Аналогичные факты были выявлены еще в двух торговых точках на проспекте Ленина и бульваре Профсоюзов. В результате проведенных мероприятий возбуждены производства по делам об административном правонарушении по ст. 14.16 КоАП (нарушение правил продажи алкогольной продукции). Изъято более 500 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 29 июля в одной из деревень Вышневолоцкого района сотрудниками полиции выявлен факт произрастания и культивирования мака. С придомовой территории местной жительницы 1966 года рождения, изъято 73 куста мака, которые направлены на исследование. По данному факту проводится проверка.
 
29 июля сотрудниками полиции в областном центре были выявлены три Интернет-клуба, где осуществлялась незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр. Она осуществлялась вне игорных зон с использованием сети Интернет. В результате проведенных мероприятий возбуждены производства по делам об административном правонарушении по ст. 14.1.1 КоАП (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 29 комплектов компьютерной техники. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 897 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх