Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 30 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 августа
11:53
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 124 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 87 преступлений 2- совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 8– неработающим и 1 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 23 человека причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий,  из которых 7  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.

МОСКОВСКИЙ район 29 августа в 10.35 в отдел полиции поступило заявление от пенсионерки 1939 года рождения. Женщина сообщила о том, что 29 августа на улице Орджоникидзе неизвестный мужчина вырвал из ее рук сумку, в которой находился кошелек с деньгами в сумме более 12 тысяч рублей, паспорт, сберкнижка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

МОСКОВСКИЙ район 29 августа в 18.35 в полицию с заявлением обратилась 56 – летняя тверитянка. Женщина сообщила о том, что 29 августа около 19.20 на проспекте Победы в одном из магазинов неизвестный мужчина похитил кошелек с деньгами в сумме 1650 рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по горячим следам был задержан и доставлен в полицию 24 – летний житель Твери. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

ЗАВОЛЖСКИЙ район 29 августа в ходе проведения профилактических мероприятий в поселке Литвинки в торговом ларьке сотрудниками полиции выявлен факт торговли алкогольной продукцией (пиво). По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ « Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

МОСКОВСКИЙ район 29 августа в 14.10 в одном из кафе в поселке Химинститут сотрудниками полиции выявлен факт продажи алкогольной продукции (водка) без соответствующих документов. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство по статье 14.1 «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации», 14.16 «Нарушение правил продажи алкогольной продукции» КоАП РФ. Из незаконного оборота полицейскими изъято 33,5 литров данной продукции.

ТОРЖОКСКИЙ район 29 августа в 06.50 в полицию поступило заявление от 35 – летнего жителя города Курска. Мужчина сообщил о том, что 29 августа в период с 5.00 до 06.30 неизвестные путем срыва пломбы на кузове автомобиля похитили часть груза (мультиварка) в количестве 16 штук. Ущерб похищенного составил более 60 тысяч рублей. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КАЛИНИНСКИЙ район 29 августа в поселке Аввакумово сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области совместно с «Роспотребнадзором» выявлен факт продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Полицейскими изъято 122 литра данной продукции. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

 БЕЖЕЦКИЙ район 29 августа сотрудниками полиции выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. Данная деятельность осуществлялась в клубе расположенном на улице Советской города Бежецка. Из развлекательного заведения стражи порядка изъяли девять единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Категория: УМВД | Просмотров: 1055 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх