Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29.11.2012
21:14
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29.11.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 89 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 81 преступления 4 совершено группой лиц, 3 - неработающими, 1 - несовершеннолетними и 3 - лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 32 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 8 происшествий. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 29 ноября в полицию с заявлением обратилась 38-летняя жительница Вышнего Волочка. Женщина сообщила, что её 50-летняя подруга путем злоупотребления доверием похитила у неё 700 тысяч рублей. Сотрудниками полиции подозреваемая задержана, проводится проверка.
 
КАЛИНИННСКИЙ район 29 ноября в отдел полиции обратился 67-летний пенсионер, житель района. Мужчина сообщил, что ночью в его дачный дом проникли неизвестные и похитили имущество на сумму 4 тысячи рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний бомж, который сознался в краже. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
СТАРИЦКИЙ район 29 ноября в полицию с заявлением обратилась 32-летняя жительница Старицы. Женщина сообщила, что днём из её дома неизвестный похитил золотые украшения на сумму 2,5 тысячи рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 27-летний нигде не работающий бывший муж потерпевшей. Мужчина признался в краже, проводится проверка.
 
ЗУБЦОВСКИЙ район 29 ноября в 19.10 в Зубцове участковым уполномоченным полиции задержаны двое несовершеннолетних жителей города, которые подозреваются в том, что в конце лета 2012 года похитили автозапчасти с автомобиля «ВАЗ 2105» на сумму 3 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 29 ноября в отдел полиции обратилась женщина 1964 года рождения. Женщина сообщила, что около 17.00 на улице Энергетиков неизвестный мальчик вырвал из рук её сына мобильный телефон стоимостью 3 тысячи рублей и скрылся в неизвестном направлении. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 14-летний подросток, учащийся 8 класса одной из школ города. Задержанный в присутствии родителей дал признательные показания. Телефон возвращен владельцу. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 894 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх