Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29.10.2012
18:57
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 94 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 58 преступлений 2 совершено ранее судимыми, 7 - неработающими и 2 - гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 16 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествий, из которых 4 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершенных преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 29 октября в полицию с заявлением обратился 19-летний житель Твери. Молодой человек сообщил о том, что 28 октября около 22.00 в подъезде дома, расположенного на улице З. Коноплянниковой, неизвестный мужчина попросил у него телефон, чтобы позвонить, и не вернул. Ущерб составил более 2800 рублей. Сотрудники полиции подозревают в совершении данного преступления 20-летнего жителя Твери. По данному факту проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 29 октября в полицию с заявлением о краже обратилась 26-летняя жительница Твери. Девушка сообщила о том, что в магазине, где она работает директором, в ночь с 28 на 29 октября были похищены деньги в сумме 4500 рублей и сотовый телефон стоимостью 3 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 25-летний безработный ранее судимый житель Твери. По данному факту проводится проверка.
 
БОЛОГОВСКИЙ район в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции выявлен факт организации незаконной игровой деятельности в Интернет-кафе, расположенном в поселке Выползово. С места происшествия изъято 5 компьютерных жестких дисков. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 29 октября в полицию с заявлением обратилась 62-летняя жительница поселка Терелесовский. Женщина сообщила о том, что неизвестный угнал ее автомобиль ВАЗ-2104, припаркованный во дворе дома по месту жительства. Следственно-оперативной группой МО МВД России «Вышневолоцкий» машина была обнаружена и возвращена владелице. Также сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого в совершении угона. Им оказался 25-летний житель того же поселка. Проводится проверка.
 
РЖЕВСКИЙ район 29 октября в полицию поступило сообщение от 22-летней жительницы Ржева. Девушка сообщила о том, что с витрины торгового офиса компании сотовой связи, где она работает, был похищен телефон стоимостью 4 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 24-летняя жительница Ржева. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 992 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх