Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28.11.2012
20:23
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28.11.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 52 преступлений 1 совершено группой лиц, 5 - неработающим и 2 – лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 9 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 43 происшествия, из которых 10 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 27 ноября сотрудниками полиции выявлены и пресечены факты реализации аудиовизуальной продукции с признаками контрафактности в магазинах, расположенных на улице Горького и Санкт-Петербургском шоссе. Из торговых точек изъято в общей сложности 1465 дисков. По обоим фактам проводятся проверки.
 
МОСКОВСКИЙ район 27 ноября в полицию с заявлением о краже обратился неработающий 47-летний мужчина. Он сообщил о том, что в период времени с 07.30 по 20.30 из квартиры на улице Склизкова был похищен ноутбук и денежные средства в размере 15 тысяч рублей. Ущерб составил 30 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 24–летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
МОСКОВСКИЙ район 28 ноября сотрудниками полиции в двух клубах, расположенных на проспекте Победы, выявлены факты незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. Из игорных заведений в общей сложности изъято 11 компьютерных мониторов, 11 клавиатур, 17 жестких дисков, 2 системных блока. По данным фактам возбуждены производства по делам об административных правонарушениях по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».
 
КАЛИНИНСКИЙ район 28 мая в деревне Дубровки из дома местной жительницы 1945 года рождения было похищено имущество: 86 юбилейных монет «Города России», пневматический пистолет «Вальтер», продукты питания. Ущерб составил более пятидесяти тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 21-летний безработный молодой человек. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КИМРСКИЙ район 28 ноября в деревне Кучино в одном из магазинов сотрудниками полиции выявлен факт продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Полицейскими изъято 15 литров данной продукции. В отношении предпринимателя возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

Категория: УМВД | Просмотров: 933 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх