Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 29 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28.08.2012
21:36
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 97 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 61 преступления 2 совершено ранее судимыми и 5 неработающими гражданами. Установлено 22 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествий, из которых 6 ДТП и 2 пожара.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 28 августа около 17.00 в чердачном помещении одного из домов на улице Фрунзе неизвестный пытался похитить кабель, принадлежащий тверской Интернет-компании. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 14-летний житель поселка Дорошиха. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 28 августа в полицию поступило заявление о краже от 57-летнего жителя Твери. Мужчина сообщил о том, что 26 августа около 17.00 неизвестный похитил его автомобиль ВАЗ-21213 стоимостью 130 тысяч рублей. Сотрудники полиции подозревают в совершении данного преступления 27-летнего жителя Твери, который похитил ключи от данной машины. Угнав автомобиль, мужчина попал на нем в ДТП, за что был задержан полицейскими. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 27 августа в полицию с заявлением о краже обратилась 41-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что в период с 21 по 22 августа у дома в поселке Химинститута с принадлежащей ей машины были похищены 4 колеса. Сотрудниками полиции установлена личность гражданина, подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 27-летний ранее судимый житель Твери. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 28 августа около 15.20 в помещении магазина на проспекте Калинина неизвестный похитил товар – свитер, 5 джемперов, 3 жакета, 2 куртки и футболка. Ущерб составил более 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан и доставлен в УМВД России по городу Твери 33-летний безработный житель Твери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 28 августа сотрудниками полиции в торговом киоске, расположенном на бульваре Профсоюзов, выявлен факт продажи алкогольной продукции без соответствующей документации. Изъято 88 литров алкогольной продукции. Возбуждено производство об административном правонарушении.
 
МАКСАТИХИНСКИЙ район 28 августа в полицию поступило заявление о краже от 73-летнего жителя деревни Гарусово. Пенсионер сообщил о том, что 27 августа после совместного распития спиртных напитков с неизвестными молодыми людьми у него из дома были похищены бинокль, сотовый телефон и награды (Орден Вов 2-й степени и шесть юбилейных медалей). Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил 34-летний безработный житель той же деревни. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 955 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх