Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 28 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27 августа
11:18
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 43 преступлений 2 - совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 3 – неработающими и 1 - лицом, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 15 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 35 происшествий,  из которых 7  ДТП. Раскрыто 2 ранее совершённых преступления.

КУВШИНОВСКИЙ район 27 августа около 12.00 в Кувшиново, неизвестные причинили телесные повреждения и открыто похитили у местного жителя 1993 года рождения, денежные средства в сумме 3 000 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержано четверо несовершеннолетних жителей районного центра. По данному факту проводится проверка, похищенное изъято.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 27 августа около 13.10 на набережной А. Никитина, неизвестные похитили автомашину Фольксваген-Транспортер, принадлежащую жителю города Нелидово 1969 года рождения. Ущерб составил 300 000 рублей. Сотрудниками полиции автомашина разыскивается. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 26 августа около 11.00 на улице Кима, неизвестный похитил у несовершеннолетнего жителя Твери сотовый телефон. Ущерб составил 7 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил несовершеннолетний учащийся одной из школ областного центра. Похищенный телефон изъят, по данному факту проводится проверка.

МАКСАТИХИНСКИЙ район в ночь на 27 августа в районе дер. Спас-Забережье, с берега реки Молога была похищена алюминиевая лодка принадлежащая жителю Максатихи. Ущерб составил 26 000 рублей. Сотрудниками полиции похитители разыскиваются. По данному факту проводится проверка.

ТОРЖОКСКИЙ район 27 августа в полицию обратился житель Санкт-Петербурга, с заявлением о том, что из его дачного дома расположенном в деревне Луняково, Торжокского района было похищено имущество. Злоумышленники похитили 200 метров шлангов, кабеля, садовую тачку, четыре газовых баллона и швейную машинку. Ущерб от кражи составил 20 350 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление задержаны два неработающих жителя Торжокского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Похитители водворены в изолятор временного содержания.

КАЛИНИНСКИЙ район 27 августа в ОМВД России по Калининскому району обратился житель Твери 1956 года рождения. Мужчина сообщил, что накануне в лесном массиве у деревни Николо-Малица обнаружил автомат немецкого производства времен Великой Отечественной войны со следами коррозии. Сотрудниками полиции оружие изъято, по данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1140 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх