Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 27 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26 августа
11:59
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 115 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 81 преступления 1- совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 10 – неработающими и 1 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 28 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия,  из которых 7  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 26 августа в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от пенсионерки 1931 года рождения. Женщина сообщила о том, что неизвестный похитил из ее дома имущество: сотовый телефон, телевизор и радиоприемник. Ущерб составил 12 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

26 августа в отдел полиции с явкой с повинной обратился молодой человек 1992 года рождения. Он сообщил, что 21 августа 2013 года он украл золотое кольцо, принадлежащее его матери. Сумма похищенного составила более семи тысяч рублей.  По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

26 августа в отдел полиции обратился руководитель одного из ООО. Мужчина сообщил о том, что 26 августа около 13.00 в его офисе, расположенном на улице Р. Люксембург неизвестный похитил ноутбук. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны установлено, что преступление совершил 48 – летний уроженец города Ташкент. По данному факту проводится проверка. 

МОСКОВСКИЙ район 26 августа в 2.20 на улице Королева сотрудниками следственно-оперативной группы выявлен факт продажи алкогольной продукции в нестационарном торговом объекте, а так же без документов подтверждающих ее легальность производства. Полицейскими изъято 119 литров алкогольной продукции. По данному факту проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 26 августа сотрудниками полиции выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. Данная деятельность осуществлялась в клубе расположенном на улице Советской областного центра. Из развлекательного заведения стражи порядка изъяли девять единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

КАЛЯЗИНСКИЙ район 25 августа в 10.55 в дежурную часть полиции поступило заявление от 77 – летней пенсионерки о том, что 24 августа из ее квартиры с кухонного стола были похищены два сотовых телефона. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 35 – летняя неработающая жительница деревни Плоховка. По данному факту проводится проверка.  

Категория: МЧС | Просмотров: 1218 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх