Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 29 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26-28 июля
17:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26-28 июля
КАЛИНИНСКИЙ район 26 июля в полицию с заявлением о грабеже обратился 52-летний житель Калининского района. Мужчина сообщил о том, что около 16.00 на проселочной дороге в деревне Полукарпово неизвестный человек, применив насилие, похитил у него деньги в сумме более одной тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 46-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Злоумышленник разыскивается полицией.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 26 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен факт сбыта наркотического вещества 34-летним ранее судимым безработным жителем Твери. Мужчина сбыл 0,1538 грамма героина на улице С. Перовской Твери, за что был задержан стражами порядка. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 27 июля в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 57-летний житель Бологое. Мужчина сообщил о том, что 27 июля неизвестный человек под предлогом разблокирования банковской карты завладел его деньгами в сумме почти 90 тысяч рублей. Потерпевший перевел данную сумму с карты на указанный ему номер телефона, после чего обратился в полицию. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 28 июля сотрудниками полиции выявлена и пресечена деятельность по незаконной скупке цветного металла. В пункте приема лома цветных металлов, расположенном на бульваре Гусева, 43-летний житель Твери осуществлял указанную деятельность без лицензии и государственной регистрации. В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по статьям 14.1 и 14.26 КоАП РФ.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 28 июля в полицию поступило заявление от 30-летнего жителя Твери. Мужчина сообщил о том, что в период времени с 20 по 21 июля из его квартиры были похищены ноутбук и планшетный компьютер на общую сумму 60 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 24-летний нигде не работающий житель Твери. По данному факту проводится проверка.
 
ОЛЕНИНСКИЙ район 29 июля в полицию с заявлением о краже обратилась 31-летняя жительница деревни Никулино. Женщина сообщила о том, что около двух недель назад в ее доме пропали золотые изделия на сумму более 33 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 50-летний безработный местный житель. Проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 26 июля в Твери сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области выявлен факт розничной продажи лекарственных препаратов для животных с нарушением законодательства РФ. В магазине, расположенном на бульваре Шмидта, лекарства продавались без лицензии на данный вид деятельности. Из незаконного оборота полицейские изъяли 28 упаковок лекарственных средств. Возбуждено производство об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ «Незаконная предпринимательская деятельность».
 
МОСКОВСКИЙ район 27 июля в Твери сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области выявлен факт продажи товаров промышленного производства (одежды) с воспроизведением известного товарного знака. Из магазина, расположенного на бульваре Цанова, полицейские изъяли 10 единиц нелегального товара. Возбуждено административное расследование по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». Устанавливается сумма ущерба, нанесенного правообладателю. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 997 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх