Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26.09.2012
19:11
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 111 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 70 преступлений 1 - совершено ранее судимым, 4 - неработающим и два – лицами, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 12 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 41 происшествие, из которых 11 ДТП и один пожар. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 26 сентября около 3.15 на улице 2-я Волоколамская неизвестный проник в дом местного жителя 1961 года рождения и тайно похитил кожаную куртку, в которой находилось портмоне с документами, деньгами, банковской картой и сотовым телефоном. Ущерб от кражи составил 13 000 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление был задержан житель Твери 1984 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ. Похититель водворен в ИВС.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 26 сентября в Бологое в одном из магазинов, торгующих сотовыми телефонами, из торгового зала было тайно похищено пять мобильных устройств – три «Смартфона» и два «Айфона». Ущерб от кражи составил 153 940 рублей. Сотрудниками полиции разыскиваются злоумышленники, совершившие кражу. В настоящее время по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела 25 сентября около 22.00 в Бологое, возле магазина у местной жительницы 1984 года рождения неизвестный тайно похитил портмоне, с находившимися в нем денежными средствами в сумме 10 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель районного центра, 1990 года рождения. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 25 сентября около 8.00 в деревни Дорки в местном магазине у жительницы Вышневолоцкого района из дамской сумочки неизвестный похитил кошелек с деньгами в сумме 5 600 рублей и банковской картой. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершила жительница деревни 1985 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КУВШИНОВСКИЙ район 26 сентября около 15.00 около деревни Лукино была обнаружена незаконная порубка деревьев в количестве 19 штук. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции на месте незаконной порубки изъят автомобиль УАЗ, бензопила и две канистры. Установлена личность подозреваемого в преступлении, им оказался неработающий житель деревни Заовражье 1977 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КОНАКОВСКИЙ район 26 сентября около 14.30 на 4-м километре автодороги «Мокшино-Шоша» был совершен угон автомашины «Камаз», принадлежавшей одному из автопредприятий. Сотрудниками полиции по «горячим следам» автомашина была обнаружена в технически исправном состоянии в районе деревни Городище. Установлено, что угнал автомашину житель поселка Новозавидовский, 1980 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Категория: УМВД | Просмотров: 993 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх