Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 сентября
11:07
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 107 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 73 преступлений 2- совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 4 – неработающим и 4 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 17 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия, из которых 9 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.
 
МОСКОВСКИЙ район 25 сентября в 18.42 в отдел полиции поступило заявление от 29 – летней жительницы поселка Химинститут. Женщина сообщила, о том, что 25 сентября около 17.00 мужчина 1991 года рождения проживающий в одной квартире с заявительницей похитил из ее комнаты ноутбук «АSUS». Ущерб составил 20 тысяч рублей. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 25 сентября в 22.35 в отдел полиции обратилась 38 – летняя жительница Вышнего Волочка. Женщина сообщила о том, что 25 сентября около 19.00 на улице Екатерининской неизвестный мужчина похитил велосипед «Стелс» принадлежащий ее несовершеннолетнему сыну. Ущерб составил более пяти тысяч рублей. По данному факту полицейскими злоумышленник установлен им оказался 23 – летний житель Вышнего Волочка. Проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 25 сентября в отдел полиции поступило заявление от тверитянки 1972 года рождения. Женщина сообщила о том, что в ночь с 24 на 25 сентября от дома на улице Артюхиной совершена кража ее автомобиля ВАЗ. Ущерб составил 50 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 25 сентября в 17.00 сотрудниками полиции в одном из кафе на улице Коминтерна был выявлен факт продажи алкогольной продукции без сопроводительных документов. Полицейскими данная продукция изъята. Возбуждено дело об административном производстве по статье 14.16 КоАП РФ.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район В ночь с 19 по 20 сентября от дома на улице Громова неизвестные похитили автомобиль ВАЗ принадлежащий 60 – летнему жителю Твери. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции автомобиль обнаружена на Мигаловской набережной со следами ДТП. Установлено, что данное преступление совершили трое молодых людей 1995, 1999, 1998 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 сентября в 14.05 на проспекте Чайковского областного центра сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъята компьютерная техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».
 
БЕЖЕЦКИЙ район 25 сентября в 15.20 в городе Бежецк в одном из торговых отделов на улице Нечаева сотрудниками полиции выявлен факт, осуществления розничной продажи компакт дисков с признаками контрафактности. В результате проведенных мероприятий полицейскими данные диски изъяты. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное правонарушение статье 7.12 «Нарушение авторских и смежных прав…».

Категория: УМВД | Просмотров: 957 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх