Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 июля
12:41
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 64 сообщения о преступлениях и происшествиях. Из 39 преступлений 3 совершено ранее судимыми, 9 – не работающими гражданами. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 25 происшествий, из которых 9 ДТП. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.
 
МОСКОВСКИЙ район 25 июля сотрудниками полиции был задержан 33-летний мужчина, находящийся в розыске за совершение мошенничества в городе Москве. Задержанный передан инициатору розыска.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 июля в полицию с заявлением обратился представитель одного из сетевых магазинов Твери. Мужчина сообщил, что из магазина на проспекте Чайковского неизвестный похитил товары на сумму 1,5 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержан 25-летний нигде не работающий житель поселка Изоплит Конаковского района. Проводится проверка.
 
АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 25 июля в полицию с заявлением обратился командир одной из воинских частей. Мужчина сообщил, что в период с 19 до 22 часов неизвестные разобрали металлическую кровлю со здания, расположенного на территории воинской части. Ущерб составил 30 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил ранее неоднократно судимый местный житель 1977 года рождения. Похищенное имущество возвращено собственнику. Проводится проверка.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 25 июля в полицию с заявлением обратилась жительница Бологое. Женщина сообщила, что около 22 часов неизвестный путем свободного доступа похитил её мобильный телефон, который лежал на скамейке у подъезда дома. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 33-летняя местная жительница. Проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 25 июля участковыми уполномоченными полиции в торговом киоске, расположенном на проспекте Победы изъято 470 литров спиртосодержащей продукции, продажа которой осуществлялась без специального разрешения. Возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 июля сотрудниками полиции на улице Советской пресечена незаконная деятельность зала игровых автоматов. Полицейскими изъято 11 единиц игрового оборудования. Возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организации и проведение азартных игр».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 25 июля сотрудниками полиции в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Пролетарского района за сбыт двух свёртков с наркотическим средством «героин» задержана жительница Твери 1980 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса РФ «Незаконный сбыт наркотических средств…» Женщина водворена в изолятор временного содержания, ведется следствие.

Категория: УМВД | Просмотров: 912 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх