Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25.10.2012
21:03
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях и происшествиях. Из 61 преступления 4 совершено ранее судимыми, 1- несовершеннолетними, 4 – неработающими, 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 10 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 31 происшествие, из которых 5 ДТП. Раскрыто 10 ранее совершённых преступлений.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 октября в полицию с заявлением обратился 38-летний житель Твери, работающий директором одного из магазинов города. Мужчина сообщил, что около 13 часов неизвестный молодой человек похитил из магазина видеорегистратор стоимостью 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 16-летний подросток, который сознался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
 
МОСКОВСКИЙ район 25 октября сотрудниками полиции на проспекте Победы выявлена и пресечена незаконная деятельность игорного заведения. С места происшествия изъято игровое оборудование. Проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 25 октября в полицию с заявлением обратилась 38-летняя жительница Твери, сотрудник строительной фирмы. Женщина сообщила, что из подвала одной из больниц города, где проводятся строительные работы, неизвестные лица похитили медный кабель стоимостью 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 25 октября в полицию с заявлением обратилась 36-летняя жительница Вышнего Волочка, директор одного из магазинов. Женщина сообщила, что около 20 часов в руководимый ею магазин вбежал неизвестный мужчина и на глазах у продавцов похитил алкогольные напитки на сумму одна тысяча рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний местный житель. Проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 25 октября в полицию с заявлением обратилась 35-летняя жительница Вышнего Волочка. Женщина сообщила, что в одной из школ города у её несовершеннолетней дочери неизвестные похитили мобильный телефон стоимостью 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 47-летний житель района. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
 
ЗУБЦОВСКИЙ район 25 октября в полицию с заявлением обратился 77-летний житель района. Пенсионер сообщил, что из его бани были похищены алюминиевые изделия стоимостью 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 1032 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх