Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 сентября
10:55
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 71 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 43 преступлений 1 - совершено группой лиц, 3 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 10 – неработающими и 2 - лицами, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 15 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 28 происшествий, из которых 5 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 24 сентября в 21.30 на проспекте Калинина, неизвестный открыто похитил из торгового зала одного из магазинов спортивной одежды мужскую куртку. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление задержан житель республики Кабардино-Балкарии 1987 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КАЛИНИНСКИЙ район в ночь на 24 сентября в деревне Андрейково, из гостиничных номеров постояльцев придорожного мотеля были похищенные денежные средства. Общий ущерб составил 137 500 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого в совершении преступлений установлена. Им оказался 45-летний уроженец одной из республик Закавказья. Сотрудниками полиции местонахождение злоумышленника устанавливается. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).
 
КОНАКОВСКИЙ район в ночь на 24 сентября в деревне Заречье, неизвестные похитили мотовездеход марки «Ямаха» принадлежащий местному жителю 1946 года рождения. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции похитители разыскиваются. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район 24 сентября в период с 13.00 до 14.00 в Калязине, в дом местной жительницы 1934 года рождения, проникли две неизвестные женщины представившись сотрудниками социального обеспечения населения. После их ухода пенсионерка обнаружила пропажу денежных средств в сумме 43 000 рублей. Сотрудниками полиции похитительницы разыскиваются. По данному факту проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район 24 сентября сотрудниками полиции в Кимрах задержаны молодые люди, совершившие ранее кражу в одного магазинов районного центра. Злоумышленники похитили продукты питания, два пневматических пистолета, четыре пневматические винтовки, прицел к ним, эхолот и десять безномерных ножей. Похитителей было трое все они местные жители, двое из которых являются несовершеннолетними. Похищенное изъято, по данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 24 сентября на улице П. Савельевой сотрудниками полиции был выявлен факт осуществления розничной продажи аудиовизуальных произведений на компакт-дисках формата DVD. Продажа их осуществлялась в одном из магазинов принадлежащих индивидуальному предпринимателю. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 7.12 КоАП (нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав). Из незаконного оборота изъято 100 DVD-дисков. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1118 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх