Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 25 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 июля
11:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 91 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 52 преступлений 4 - совершено ранее судимыми лицами, 7 - неработающими и 1 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий, из которых 9 ДТП и 2 пожара. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район 24 июля около 23.00 в Калязине, из квартиры местного жителя 1983 года рождения, было похищен кошелек с деньгами. Ущерб составил 2 400 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил жительница Москвы 1972 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КАШИНСКИЙ район в ночь на 24 июля в Кашине, неизвестный совершил угон легкового автомобиля местного жителя 1955 года рождения. Сотрудниками полиции по «горячим следам» данная автомашина была обнаружена на одной из улиц города с механическими повреждениями замка зажигания. Установлено, что преступление совершил неработающий житель районного центра, 1986 года рождения. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 24 июля около 12.00 на ул. М. Конева в одном из супермаркетов, неизвестный пытался похитить шесть флаконов шампуня. Ущерб составил 1 648 рублей. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции за совершенное преступление был задержан житель Твери 1974 года рождения. По данному факту проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район в ночь на 24 июля в Кимрах, неизвестные проникли в один из городских магазинов и похитили металлический ящик с дневной выручкой. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию данного преступления.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 24 июля в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак» оперативники уголовного розыска совместно с участковыми инспекторами полиции, на территории одной из заброшенных ферм, в Калининском районе обнаружили и изъяли 107 кустов дикорастущей конопли. Растения направлены на криминалистическое исследование в ЭКЦ УМВД России по Тверской области. Проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 24 июля на проспекте Победы, сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны, с использованием компьютерного оборудования. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 24 комплекта компьютерной техники. Проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 24 июля в вечернее время, в одном из торговых нестационарных киосков Вышнего Волочка, сотрудниками полиции выявлен факт реализации алкогольной продукции - пива. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи алкогольной продукции). Изъято 585 литров пива разных марок. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 949 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх