Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24.10.2012
19:33
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 136 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 96 преступлений 2 совершено группой лиц, 5 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 8 – неработающими, 2 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 5 ДТП и 4 пожара. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 24 октября днем в одном из офисов на улице Скворцова-Степанова неизвестный мужчина похитил сотовый телефон «Нокиа», принадлежащий одной из сотрудниц. Ущерб составил более шести тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 24 октября в полицию с заявлением о грабеже обратился 28 – летний житель Московской области. Мужчина сообщил, что 23 октября около 14.00 в деревне Змеёво с одного из земельных участков неизвестные лица похитили фрагменты металлического профиля и металлической трубы. Ущерб составил 1200 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили двое жителей Калининского района 1989 и 1983 годов рождения. По данному факту проводится проверка.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 24 октября в отдел полиции с заявлением обратилась 71 – летняя жительница поселка Брусово. Пенсионерка сообщила, что ее зять, гражданин 1976 года рождения, применив насилие, открыто похитил у нее денежные средства в размере 16 тысяч рублей. Сотрудниками полиции местонахождения злоумышленника устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРЖСКИЙ район 24 октября в 14.00 на проспекте Калинина в одном из магазинов неизвестный пытался похитить мужскую куртку стоимостью более 5 тысяч рублей. «По горячим следам» сотрудниками полиции злоумышленник был задержан и доставлен в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
БОЛОГОВСКИЙ район 24 октября в 08.30 сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Тверской области на автодороге «Россия» была остановлена автомашина «Ситроен» под управлением гражданина 1977 года рождения, проживающего в городе Вышний Волочек. При досмотре данного транспортного средства была обнаружена алкогольная продукция в количестве 151 коробки. Данная продукция не имела соответствующих документов. Сотрудниками полиции алкогольная продукция изъята. По данному факту проводится проверка.
 
ОЛЕНИНСКИЙ район 24 октября гражданином 1957 года рождения сотрудникам полиции была добровольно передана винтовка «Мосина» образца времен ВОв. Мужчина пояснил, что нашел оружие в результате разбора старой бани. По данному факту проводится проверка.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 23 октября около 10.00 в одном из магазинов неизвестный мужчина похитил три бутылки вермута стоимостью более одной тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил ранее судимый гражданин 1983 года рождения. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 940 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх