Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 24 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23 июля
12:22
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 88 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 48 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 3 – не работающими гражданами, 1 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 12 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 10 ДТП. Раскрыто 3 ранее совершённых преступления.
 
МОСКОВСКИЙ район 23 июля в помещении одного из магазинов на проспекте Калинина, сотрудниками полиции пресечена продажа DVD дисков, имеющих признаки контрафактности. Полицейские изъяли 201 диск. Проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 23 июля в полицию с заявлением обратился 55-летний житель деревни Полубратово. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили из его дома имущество на сумму 4,5 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержан 21-летний нигде не работающий местный житель. Проводится проверка.
 
АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 23 июля в полицию с заявлением обратилась 74-летняяй жительница района. Женщина сообщила, что в дневное время, путем повреждения замка, в её дом проникли неизвестные и пытались похитить денежные средства. Сотрудниками полиции установлено, что кражу пытался совершить ранее неоднократно судимый местный житель 1982 года рождения. Проводится проверка.
 
ВЕСЬЕГОНСКИЙ район 23 июля в полицию с заявлением обратился житель Весьегонска 1985 года рождения. Мужчина сообщил, что в дневное время, неизвестные лица похитили оставленный им без присмотра GPS навигатор. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил местный житель 1981 года рождения. Проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 23 июля в полицию с заявлением обратился представитель одного из оптовых складов, расположенных на проезде Стеклопластиков. Мужчина сообщил, что 25-летний водитель-экспедитор оптового склада присвоил товарно-материальные ценности (коробки с блоками сигарет различных марок) на сумму порядка 40 тысяч рублей. Сотрудниками полиции злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 912 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх