Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23-25 ноября 2012 года
18:09
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23-25 ноября 2012 года
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 23 ноября сотрудниками полиции при обыске квартиры 28-летнего жителя Твери обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» массой 3,5 грамма. Мужчина арестован. Возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного Кодекса РФ «Незаконное хранение наркотических средств».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 ноября в полицию с заявлением обратилась 35-летняя жительница Твери. Женщина сообщила, что около 11.30 часов в помещении одной из детских больниц Твери неизвестные похитили из её сумки кошелёк с деньгами в сумме 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 14-летняя ученица 8 класса одной из школ Калининского района. Решается вопрос о возбуждении уголовного дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
КАЛИНИНСКИЙ район 23 ноября в полицию с заявлением обратилась 47-летняя жительница поселка Новая Орша. Женщина сообщила, что около 12.30 неизвестная женщина под предлогом снятия порчи завладела её золотыми украшениями на сумму 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество». Осуществляется розыск злоумышленницы.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 23 ноября в полицию с заявлением обратился 53-летний житель Москвы. Мужчина сообщил, что ночью, из его дачного дома неизвестные похитили бензопилу и другие инструменты общей стоимостью 13 тысяч рублей. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 17-летний неработающий житель района. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
 
КИМРСКИЙ район 24 ноября в полицию с заявлением обратился 36-летний житель района. Мужчина сообщил, что около 23.00 часов неизвестный, выбив дверь в его квартиру и причинив телесные повреждения, похитил его дубленку стоимостью 20 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний неработающий житель района. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
КУВШИНОВСКИЙ район 25 ноября сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи комплектующих с железнодорожной ветки задержан 52-летний житель Кувшиново. Мужчина сознался в содеянном. Сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
 
ТОРЖОКСКИЙ район 24 ноября в полицию с заявлением обратилась 91-летняя пенсионерка, жительница района. Женщина сообщила, что около 14.00 неизвестный, проникнув в её дом, похитил деньги в сумме 150 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 50-летний неработающий житель Торжка. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район 23 ноября в полицию с заявлением обратился 48-летний местный житель. Мужчина сообщил, что днем по месту жительства неизвестные похитили его мобильный телефон «Нокиа» стоимостью 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 59-летний не работающий житель района. Проводится проверка.
 
По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 885 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх