Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23.10.2012
22:00
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 73 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 39 преступлений 3 совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 3 - неработающими и 2 - гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия, из которых 7 ДТП. Раскрыто 9 ранее совершенных преступлений.
 
МОСКОВСКИЙ район 23 октября сотрудниками полиции выявлен факт осуществления деятельности без соответствующей лицензии газовой заправки, расположенной на Промышленном проезде Твери. С места происшествия изъят кассовый аппарат и документация. По данному факту проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 23 октября из подсобного помещения магазина, расположенного на Волоколамском проспекте, была похищена сумка, принадлежащая кассиру данного магазина. В сумке находились лекарства и прибор для измерения артериального давления. Сотрудниками полиции в совершении данного преступления подозревается 28-летний житель Твери. Похищенная пустая сумка обнаружена в соседнем подвальном помещении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 23 октября в полицию с заявлением о краже обратилась 65-летняя жительница города Лихославль. Женщина сообщила о том, что неизвестный молодой человек пытается снять аккумулятор с ее машины ВАЗ-2106, стоящей во дворе дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 22-летний местный житель. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 23 октября в полицию с заявлением о краже обратилась 18-летняя жительница поселка Славный. Девушка сообщила о том, что после совместного распития спиртных напитков в квартире на улице Луначарского Торжка у нее были похищены два сотовых телефона. Ущерб от данного преступления составил 2400 рублей. Сотрудниками полиции в совершении кражи подозревается 43-летний житель Торжокского района. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 931 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх