Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 августа
11:09
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 102 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 58 преступлений 1 - совершено группой лиц, 5 – ранее судимыми, 8 – неработающими и 2 - лицами, в состоянии алкогольного опьянения. Установлен 21 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 44 происшествия,  из которых 8  ДТП. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 22 августа около 14.00 на пр-те Чайковского, в магазине бытовой техники с витринного шкафа был похищен пневматический пистолет. Ущерб составил 4 700 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержан неработающий, ранее судимый житель Твери 1978 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Похититель водворен в изолятор временного содержания.

БОЛОГОВСКИЙ район 22 августа в деревне Корныхово, из дома местной жительницы 1963 года рождения был похищен цветной телевизор иностранного производства. Ущерб составил 3 500 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель деревни 1958 года рождения. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

ЗАВОЛЖСКИЙ район 21 августа около 23.00 на С. Петербургском шоссе, неизвестные под угрозой применения насилия открыто похитили у жителя Твери 1991 года рождения сотовый телефон, документы и деньги. Ущерб составил  9 649 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержаны три неработающих жителя Твери 1987 и 1990 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Двое из злоумышленников водворены в изолятор временного содержания.

НЕЛИДОВСКИЙ район в ночь на 21 августа в Нелидово, из подъезда дома местного жителя 1955 года рождения был похищен велосипед. Ущерб от кражи составил 7 850 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил несовершеннолетий житель районного центра. Похищенное изъято, по данному факту проводится проверка.

КУВШИНОВСКИЙ район 22 августа в Кувшиново в одном из частных домов, сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности  по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны. Она осуществлялась с использованием игровых автоматов. По данному факту решается вопрос о возбуждении административного производства по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 17 игровых автоматов, денежные средства, видеорегистратор и 8 камер видеонаблюдения. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1135 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх