Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22.11.2012
21:25
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22.11.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 154 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 107 преступлений 11 совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 9 - неработающим и 2 – лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 29 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 47 происшествий, из которых 6 ДТП и 2 пожара. Раскрыто 11 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 22 ноября в отдел полиции обратился гражданин 1974 года рождения. Мужчина сообщил о том, что 22 ноября около 12.00 в городе Твери в помещении банка 38–летний мужчина пытался завладеть денежными средствами в сумме 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен в отделение полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 22 ноября в 13.20 в помещении одного из магазинов на Санкт - Петербургском шоссе сотрудниками полиции выявлен факт продажи товара промышленного производства с незаконным использованием олимпийской символики. Полицейскими изъято две единицы контрафактной продукции. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».
 
МОСКОВСКИЙ район 22 ноября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери пресечена деятельность игрового заведения, в котором осуществлялась незаконная предпринимательская деятельность. Полицейские изъяли 8 игральных столов, 1 рулетку, игральные карты, три системных блока, игральные фишки. По данному факту проводится проверка.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 22 ноября в городе Бологое в учебном заведении в помещении гардеробной молодой человек похитил из кармана куртки кошелек, принадлежащий женщине 1945 года рождения, с деньгами в сумме 13 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район 22 ноября в отдел полиции обратилась женщина 1964 года рождения. Женщина сообщила, что 22 ноября около 13.00 неизвестный мужчина позвонил по телефону, представился сотрудником полиции и сообщил, что ее сына задержали за хранение марихуаны. Под предлогом освобождения родственника мошенник потребовал перечислить через платежный терминал денежные средства в размере 130 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
СЕЛИЖАРОВСКИЙ район 21 ноября в 19.00 на улице К. Маркса в одном из кафе сотрудниками полиции был выявлен факт продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Из незаконного оборота полицейскими изъято 17 литров данной продукции. В отношении предпринимателя возбуждено производство об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 22 ноября около 21.45 на улице Энтузиастов города Удомля сотрудниками уголовного розыска задержан 28–летний ранее судимый житель Удомли, у которого в ходе личного досмотра было изъято два свертка с неизвестным веществом растительного происхождения. Изъятое вещество направлено на исследование. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 906 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх