Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22.10.2012
20:26
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22.10.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 108 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 66 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 7 – неработающими, 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 42 происшествия, из которых 11 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 22 октября в полицию с заявлением обратился 65-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что на одной из улиц района на него напали неизвестные и, применив насилие, похитили из кармана куртки деньги в сумме 8,5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 37-летний местный житель. Личность второго подозреваемого установлена, ведется его розыск. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 22 октября в полицию с заявлением обратился 20-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что около 22 часов у дома по месту жительства к нему подошел неизвестный мужчина и под предлогом «позвонить другу» похитил мобильный телефон стоимостью 4 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».
 
РЖЕВСКИЙ район 22 октября в полицию с заявлением обратился 42-летний житель Московской области. Мужчина сообщил, что около 19 часов у магазина на одной из улиц города Ржева на него напал неизвестный и, применив насилие, похитил мобильный телефон, золотую цепочку и денежные средства на общую сумму 29 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний житель района. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
РЖЕВСКИЙ район 22 октября в полицию с заявлением обратилась 44-летняя жительница Ржева. Женщина сообщила, что на конечной остановке маршрутного такси двое мужчин распивают водку и громко нецензурно ругаются. «Нарушители спокойствия» были задержаны и доставлены в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 22 октября в полицию с заявлением обратился 45-летний житель района. Мужчина сообщил, что неизвестные, проникнув в его гараж, похитили денежные средства в сумме 9 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 20-летний местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ОСТАШКОВСКИЙ район 22 октября в полицию с заявлением обратился 59-летний житель Осташкова. Мужчина сообщил, что неизвестные лица под предлогом освобождения сына из полиции завладели его деньгами в сумме 10 тысяч рублей. Данные денежные средства пенсионер перечислил через платежный терминал на указанный ему номер мобильного телефона. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 978 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх