Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22.08.2012
10:33
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 100 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 62 преступлений 1 совершено группой лиц, 1 – несовершеннолетними, 7 – неработающими и 3 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 26 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 11 ДТП и 1 пожар.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 22 августа в торговой палатке, расположенной на территории рынка на улице Коминтерна, сотрудниками полиции выявлен факт розничной продажи одежды с воспроизведением известного товарного знака с признаками контрафактности. С места происшествия изъято 10 единиц контрафактной продукции. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 22 августа сотрудниками полиции в торговом павильоне, расположенном на Тверской площади, выявлен факт розничной продажи ДВД-дисков с признаками контрафактности. С места происшествия полицейскими изъято 50 единиц нелегальной продукции. По данному факту проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 22 августа сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности в заведении, расположенном на Казанском проезде райцентра. С места происшествия изъяты 1 системный блок,18 мониторов, 16 жестких дисков и другое оборудование. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛЯЗИНСКИЙ район в период с 18 по 21 августа в деревне Деревеньки из дома 46-летнего жителя Москвы было похищено имущество: бензокоса, электрический чайник, магнитофон, одежда и продукты питания. Ущерб от кражи составил 13,5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 40-летний житель Ярославской области. Похищенное имущество изъято, подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
 
КИМРСКИЙ район 22 августа в полицию с заявлением о краже обратился 58-летний житель деревни Б. Аксеново. Мужчина сообщил о том, что в период с 16 июня по 5 августа неизвестный проник в его дом и похитил икону и 17 мешков зерна. Сотрудниками полиции в совершении данного преступления подозревается 46-летняя жительница села Ильинское. В настоящее время злоумышленница разыскивается, по данному факту проводится проверка.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 22 августа в городе Нелидово был похищен оставленный без присмотра скутер, принадлежащий 20-летней местной жительнице. Сотрудниками полиции в рамках операции «Подросток» установлено, что кражу совершили двое подростков 13 и 15 лет. Скутер изъят и возвращен владелице. По данному факту проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 22 августа в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 63-летняя жительница поселка Редкино. Женщина сообщила о том, что 21 августа около 22.00 неизвестный позвонил ей по телефону и потребовал деньги за освобождение от уголовной ответственности родственника, якобы ставшего участником ДТП. Пенсионерка перевела через терминал оплаты на указанные ей номера сотовых телефонов 63 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 925 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх