Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 22 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21 августа
17:47
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 125 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 86 преступлений 1- совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 6 – неработающим и 2 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 15 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий,  из которых 5  ДТП. Раскрыто 10 ранее совершённых преступлений.

АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 21 августа в полицию обратился 74 – летний житель деревни Заболотье. Мужчина сообщил, о том, что 21 августа  около 17.50  молодой человек 1990 года рождения причинил ему телесные повреждения и похитил деньги в сумме 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».  

ТОРЖОКСКИЙ район 21 августа в 13.50 в полицию поступило заявление от пенсионерки 1953 года рождения. Женщина сообщила о том, что 13 августа около 20.00 молодой человек, 1991 года рождения, находясь в квартире потерпевшей, применив силу, похитил сигареты, будильник и продукты питания. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следственно-оперативной группы злоумышленник задержан и помещен в ИВС. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

ЗАВОЛЖСКИЙ район 21 августа в полицию с заявлением обратился 30 – летний житель Твери. Мужчина сообщил, что в подъезде дома на улице Паши Савельевой был похищен его велосипед «Стелс». Ущерб составил более восьми тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 21 августа в одном из магазинов на улице Скворцова-Степанова выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции. В данном магазине продажа спиртного осуществлялась без документов подтверждающих ее легальность. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

КИМРСКИЙ район 15 августа в 06.30 в дежурную часть МО МВД России «Кимрский»  поступило сообщение от 36 - летней жительницы Кимр. Женщина сообщила, о том, что в ночь с 14 на 15 августа от ее дома на улице 60 лет Октября был похищен скутер «Стелс». Ущерб составил около 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершили двое местных жителей 1998 и 1997 годов рождения. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по стать 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

МОСКОВСКИЙ район 21 августа в Твери выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. В одном из магазинов на Московском шоссе, полицейские изъяли более 50 литров нелегального алкоголя. В данном магазине продажа спиртного осуществлялась без документов подтверждающих ее легальность. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации».

МОСКОВСКИЙ район 20 августа участковыми уполномоченным полиции выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. Данная деятельность осуществлялась в клубе расположенном на улице Орджоникидзе областного центра. Из развлекательного заведения стражи порядка изъяли десять единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Категория: УМВД | Просмотров: 1155 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх