Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 22 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21.08.2012
10:56
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 109 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 82 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними и 9 – неработающими гражданами. Установлено 15 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 27 происшествий, из которых 5 ДТП и 1 пожар.
 
МОСКОВСКИЙ район 21 августа в 19.10 на улице Вагжанова у гражданки Б. 1960 года рождения неизвестные похитили цепочку с кулоном, сорвав ее с шеи. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного Кодекса РФ.
 
МОСКОВСКИЙ район 21 августа на улице Малая Самара с автомобиля гражданина Б. 1986 года рождения были похищены декоративные колпаки. Ущерб устанавливается. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 21 августа в лесу обнаружена незаконная порубка древесины (ель, сосна, береза) в количестве 50 кубометров. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался гражданин С. 1960 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 260 Уголовного Кодекса РФ «Незаконная порубка деревьев».
 
БОЛОГОВСКИЙ район 21 августа в деревне Тимково от одного из домов был похищен мотоцикл, принадлежащий гражданину К. 1968 года рождения. Ущерб составил 70 тысяч рублей. По данному факту сотрудниками полиции устанавливаются личности похитителей, проводится проверка.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 21 августа сотрудниками полиции в ходе проведения проверок выявлено два факта организации незаконной игровой деятельности в игровом клубе в деревне Выползово и в одном из кафе города Бологое. В обоих случаях правоохранителями изъяты жесткие диски и документация. Проводятся проверки.
 
КИМРСКИЙ район 22 августа ночью сотрудниками полиции в помещении одного из магазинов города Кимры выявлен факт розниченой продажи алкогольной продукции без лицензии на право продажи. Из незаконного оборота изъто 10,5 литров алкогольной продукции. В отношении владельца магазина возбуждено административное производство по ст. 14.16 Кодекса об Административных Правонарушениях РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

Категория: УМВД | Просмотров: 956 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх