Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19.09.2012
20:54
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 19.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях и происшествиях. Из 60 преступлений 4 совершено ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 6 - неработающими и 1 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 10 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 32 происшествия, из которых 7 ДТП. Раскрыто 12 ранее совершённых преступлений.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 19 сентября в полицию с заявлением обратилась 56-летняя женщина, жительница Твери. Она сообщила, что в 22 часа 45 минут на улице Вольного Новгорода неизвестный мужчина с применением насилия похитил из ее куртки 2 сотовых телефона общей стоимостью 7 тысяч рублей. Через несколько минут после обращения сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан ранее судимый 34-летний житель Твери. При личном обыске у злоумышленника в кармане были обнаружены похищенные сотовые телефоны. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 19 сентября в полицию с заявлением обратился 24- летний житель Твери. Мужчина сообщил, что ночью в одном из домов на проспекте Победы неизвестные лица украли детскую коляску-трансформер стоимостью 10 тысяч рублей. Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали 33-летнего ранее судимого жителя Твери. Злоумышленник сознался в краже. Похищенная коляска возвращена владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Задержанный помещен в изолятор временного содержания.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 19 сентября в полицию с заявлением о краже обратился 19-летний житель Твери. Он сообщил, что по месту его жительства неизвестные похитили принадлежащий ему ноутбук стоимостью 25 тысяч рублей. Сотрудники полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 33-летнего ранее судимого жителя Твери. Злоумышленник сознался в краже. Похищенный компьютер возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Задержанный помещен в изолятор временного содержания.
 
МОСКОВСКИЙ район 19 сентября с заявлением о краже велосипеда обратился 27-летний житель Твери. Он пояснил, что в июне 2012 года из его дома был похищен велосипед, пропажу которого он обнаружил только сейчас. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 23-летний житель Старицкого района, который сознался в краже. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Задержанный арестован.
 
МОСКОВСКИЙ район 19 сентября сотрудниками полиции задержан 21-летний житель Твери, изготовивший и сбывший поддельное свидетельство о регистрации по месту пребывания на имя гражданки Узбекистана. Задержанный сознался в содеянном, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 327 Уголовного кодекса РФ «Подделка документов».
 
МОСКОВСКИЙ район 19 сентября в 17.55 на Волоколамском проспекте сотрудниками полиции пресечена деятельность игорного заведения, которое работало под видом Интернет-клуба. Изъято 3 комплекта компьютерной техники, проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 19 сентября в полицию с заявлением о грабеже обратился 23-летний житель Москвы. Мужчина сообщил, что в районе привокзальной площади поселка Редкино неизвестный ему мужчина под угрозой применения насилия похитил у него мобильный телефон стоимостью 15 тысяч рублей и деньги в сумме одна тысяча рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» задержан 34-летний житель поселка. Похищенное изъято, проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 925 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх